О себе

Здравствуйте, уважаемый читатель.

Я –Вероника Патрина, автор “технологии создания универсального сознания“ и проекта «Святая земля».

За время своей карьеры я изучила несколько профессий, работал экономистом, юристом, адвокатом, журналистом в СССР и за рубежом, сценаристом и экспертом-консультантом по управлению изменениями, корректировки сознания под задачи восстановления здоровья, семьи, омоложения, счастливого разрешения конфликтов всех уровней и стадий, оптимизации взаимоотношений, достижения цели и получения конкретного результата.

Благодаря сочетанию этих навыков а также приобретенным знаниям, я смогла не только найти работающий способ создания такого уровня мышления для себя лично, но и для моих клиентов.

Экспертом-консультантом я стала благодаря моему учителю Чампиону Тойчу и его Идеал-методу, который он создал вместе со своей супругой Джоэл Тойч. Более одиннадцати лет я практикую этот метод, дополнив его собственными наработками и открытиями. Сегодня для меня стало очевидным, что новая парадигма мышления: «универсальное сознание» – один из самых сильных инструментов, который приносит реальные результаты и доступен большинству людей.

Благодаря замечательным людям, которые встретились на моём пути, а так же с помощью интернета уже несколько лет действует проект «Святая земля». Уверена, что он существенно изменит ситуацию в России и поможет большому количеству людей обрести знания и технологию достижения благополучия независимо от политической ситуации в стране и других так называемых «кризисных» явлений.

Особо приношу благодарность за поддержку и помощь в моей работе:

Коллективу клуба «Друзей Тойча», который организовывал в Москве в 90 –годы выступления Ч. Тойча вплоть до его кончины .

Лизе Александровой, Андрею Ляпунову.

 

Использование материалов сайта допускается только со ссылкой на сайт.

Хостинг от uCoz