Тренинги

НОВАЯ ПАРАДИГМА МЫШЛЕНИЯ

Проводится постоянный НАБОР слушателей на сессии:

1. "Самореализация и дело всей жизни".
Есть острая неудовлетворенность собой, окружением и смутное желание изменить жизнь, но страшно, не знают с чего начать. Вы получите исчерпывающие ответы и н а в ы к и в вопросах - как не совершить ошибку, как всегда делать правильный выбор, как открыть свой талант - уникальный, феноменальный, тот который и накормит и обрадует и тебя и всех вокруг.


2."Вечная радость желания."

Для тех, у кого нет или пропали желания; кому не понятно, не ясно, какое будущее хочется, каким хочется быть, как жить, где, с кем. То есть, этот курс помогает найти СВОЕГО БОГА - Творца, Вершителя, Созидателя.


3. "Универсальное сознание" .
Для тех, кто в жизни уже чего-то достиг, но наступил "кризис" - застой. Понятно, что надо дальше, но, нафига, если и так все не плохо? Этот курс помогает понять свою мотивацию и найти цели, которые снова "зажгут".

4. "Навыки продаж".
Что делает успешным одного и неудачником продаж другого? Лучший продавец - это удача или набор проверенных временем инструментов и и уникальных услуг (товаров, идей)? Где взять идеи?
Этот курс гарантировано научит новичков и откроет даже корифеям новые горизонты возможностей. Три правила отличного результата позволит увеличить продажи на 100%.

5. "Воля к власти".
Это семинар для лидеров, которые имея последователей, влияние не используют это влияние или используют для споров и критики. Им будет интересно узнать новейшую концепцию власти. Отказ от "разделяй и властвуй!" ради тактики и стратегии достижений. Природа истинной власти. Власть и личность, власть и общество. Как брать власть и употреблять ее с пользой для всех в современных условиях.

6. Новая парадигма мышления как исцеление от рака любой стадии, диабета и других хронических болезней. Болезнь - это точная информация о том, какие формы мышления укорачивают ваше здоровье и счастье. Информированный человек, также как и идея, овладевшая массами, меняет общество, способен изменить свое состояние здоровья в лучшую сторону. Это проверено, и это работает!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Магический семинар. «Дело пошло!»

Здесь вас ждут приключения, вызовы, провокации, в ходе которых вы многое узнаете о себе и своем роде (семье). Вы познакомитесь с практиками восстановления души и обретения лучшего будущего, Вы научитесь путешествовать в духе, освобождая себя от травм, обид, непонимания, искаженного восприятия и прочей шелухи.

Используя современные психотехники, Вы сможете обрести свою свободу и реализовать цель своей жизни. Вы также сможете реально ощутить опыт своих прошлых жизней, где сокрыты причины ваших страхов , прийти к бессознательному для гармоничного взаимодействия и получения из первых рук информации нужной вам для достижения ваших благородных целей .

Вы вернёте себе все, в чем отказывали себе ваши предки и вы сами, изменяя свою парадигму мышления и видимую реальность . Познакомитесь со своим тотемным животным, получая его силу и разумно используя его характеристики.

Вы научитесь исправлять прошлое, тем самым изменяя и свое будущие, моделируя его так, как выбрали вы сами без стереотипов, шаблонов и искривлений пространства вашей судьбы и всех последующих поколений вашего рода .

Павлин

 

Использование материалов сайта допускается только со ссылкой на сайт.

Хостинг от uCoz